Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant glass wool material ] pertandingan 219 Produk.
Bangunan Struktur Baja Prefabrikasi
| Nama produk: | Bangunan Struktur Baja Prefabrikasi Prefab Baja Prefab |
|---|---|
| Jaminan: | 50 tahun |
| Bingkai utama: | Balok baja berbentuk H padat |
Bangunan gudang prefabrikasi struktur berat panel sandwich
| Nama produk: | Struktur Baja Gudang Industri Prefabrikasi dari Gudang Prefab Panel Sandwich Struktur Baja Berat Cin |
|---|---|
| Layanan Pengolahan: | Pengelompokan, Pengelasan, Pengelompokan, Pemotongan, Penumbukan |
| Bahan: | baja |
Customized Modern Prefabricated Metal Warehouse Quick-Assembly
| Nama produk: | Gudang Struktur Baja Prefabrikasi Modern Gudang Prefabrikasi untuk Dijual |
|---|---|
| Kata Kunci: | Bangunan Struktur Baja Gudang |
| Bingkai utama: | Balok baja berbentuk H padat |
Gudang Logam Prefab Dengan Kerangka Baja H-Bentuk Padat Kerangka Utama Dan Kerangka C Z Purlin Sekunder
| Nama produk: | Struktur baja Prefabrikasi Bangunan Konstruksi Logam Gudang |
|---|---|
| Jenis: | Struktur Baja |
| Kata Kunci: | Bangunan Struktur Baja Gudang |
Dinding Atap Polyurethane Sandwich Puf Panel Cold Storage Room 150mm
| nama Produk: | Insulasi Panas PU 38kg / M3 Kepadatan 150mm Panel Sandwich Dinding Atap Polyurethane |
|---|---|
| Warna: | RAL |
| Kepadatan: | 40-42kg/m3 |
Q345B Lapisan tahan api baja 2h Kepatuhan Seismik GB50011 BIM LOD300 Hot-Dip Galvanizing ≥80μM Gaya Desain Industri Gudang Struktur Baja Bangunan 15-60m
| Nama produk: | Jangkauan 15-60m Q345B Lapisan tahan api baja (2h) Kepatuhan Seismik (GB50011) BIM LOD300 Hot-Dip Ga |
|---|---|
| Tinggi kolom: | 6m-12m dapat disesuaikan |
| Panel atap/dinding: | Panel Sandwich Rockwool/PU/Glasswool |
50mm-200mm Polyurethane Foam Sandwich Panel Cladding Cold Room Insulated Outdoor
| nama Produk: | 50-200mm RAL Color Polyurethane Sandwich Panel Wall Cladding Cold Room Insulated Outdoor |
|---|---|
| penahan panas: | Ya |
| Permukaan: | Disesuaikan |
Lokakarya Struktur Baja Bangunan Lokakarya Kerangka Baja Gudang Baja
| Nama produk: | Lokakarya Struktur Baja Bangunan Lokakarya Kerangka Baja Gudang Baja |
|---|---|
| Purlin: | C.Z Bentuk Baja |
| Pemeliharaan: | Rendah |
Struktur Baja Prefabrik Kekuatan Tinggi Gudang Ukuran Khusus Instalasi Cepat Sertifikasi ISO Solusi Bangunan Industri yang awet & ramah lingkungan
| Tinggi kolom: | 6m-12m dapat disesuaikan |
|---|---|
| Panel atap/dinding: | Panel Sandwich Rockwool/PU/Glasswool |
| Gaya Desain: | Industri |
Pengisolasi Konstruksi Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Ral Warna
| Nama Produk: | Insulasi Konstruksi Panel Insulasi Suara Warna RAL untuk Isolasi Termal Bangunan dan Peralatan Lainn |
|---|---|
| penahan panas: | Ya |
| Panjang: | Disesuaikan |

