Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ 200mm thickness pu sandwich panel ] pertandingan 148 Produk.
75mm Waterproof Rockwool Insulated Board Custom Color untuk Insulasi Kantor Konstruksi
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Teknologi Inovatif tahan api PU Penutup Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Tahan Air Aluminium Sandwich Sheet Panel Inti Aluminium 50mm-200mm
| Kepadatan: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Kelas tahan api: | A |
| nama Produk: | Panel Sandwich Aluminium 50mm-200mm Bahan Pelapis Dinding Eksterior Tahan Air |
Glasswool PU Corner Sandwich Glass Panel Untuk Atap Dinding Penyimpanan Dingin
| desain: | Modern |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool Glasswool PU |
| Jenis Instalasi: | Pendakian gunung |
Steel Glasswool Acoustic PUF Panel Atap Rumah Tahan Panas Disesuaikan
| nama Produk: | Panel Sandwich Akustik Baja Warna Ketahanan Termal Kedap Suara |
|---|---|
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
| Instalasi: | mudah |
Panel Akustik Lilin Batu yang Disesuaikan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm Isolasi Panas
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool yang disesuaikan Ketebalan baja 0,4mm-0,8mm Isolasi panas |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Panjang: | Disesuaikan |
Papan komposit wol batuan hemat energi dengan kepadatan 90-150 kg/m3
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
Pemasangan di lokasi Panel atap wol batuan Polyurethane Fireproof Heat-Insulation
| Nama produk: | Pemasangan di lokasi Panel Sandwich Rockswool Polyurethane Fireproof Heat-Insulation |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Rockwool Glasswool Polyurethane Sandwich Puf Panel Terisolasi Untuk Gudang
| nama Produk: | Rockwool Glasswool Polyurethane Sound Insulation Panel Ringan Untuk Gudang |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Warna: | Disesuaikan |
Rockwool Sandwich Acp Panel Aluminium Sandwich Board 4 Sided
| nama Produk: | Tahan Api Grade A Rockwool Exterior Wall Aluminium Sandwich Panel 4-Sided Joint Rock Wool |
|---|---|
| Ketebalan: | 50-200mm |
| Warna: | berbagai warna |

